Бойлер BANZAI 80DINOX24
8 999 ₴
- В наличии
- Код: 59090596
Бойлер BANZAI 80DINOX24В наличии
8 999 ₴
+380 (95) 000-26-37
Eco — температура поддерживается на уровне примерно 40–45 градусов — режим энергосбережения (при этом снижается производительность горячей воды на выходе). Этот режим используется при небольшом объёме потребления горячей воды и для предотвращения ожогов (рекомендуется устанавливать этот режим, если в семье есть маленькие дети).
Max — температура поддерживается на уровне примерно 70–75 градусов — максимальная производительность и нагрев воды на выходе. Этот режим используется при большом объёме потребления горячей воды.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 20.1 кг |
| Время нагрева | 1.66 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 100.5 х 49.5 х 27 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Матеріал внутрішнього бака | Нержавіюча сталь |
| Мощность ТЭНов | 2х1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Магнієвий анод |
| Особенности | 2 баки з неіржавкої сталі 4 режими: off, min, eco, max Магнієвий анод Пило/вологозахист IPX4 Ефективна теплоізоляція: 20 мм |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴
