Бойлер BANDINI BRAUN SO 120R
11 557 ₴
- В наличии
- Код: 57658179
Бойлер BANDINI BRAUN SO 120RВ наличии
11 557 ₴
+380 (95) 000-26-37
Электрические водонагреватели Bandini Braun серии SO предназначены для нагрева воды в частных домах, квартирах, коттеджах для семьи из 4–5 человек. Водонагреватели серии SO отличаются эстетичным внешним видом. Bandini Braun SO легко впишется в любой интерьер и дизайн кухни или ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 31.4 кг |
| Время нагрева | 3.29 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 46 x 100 x 46 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 49 х 103 х 49 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Запобіжний клапан Паспорт Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь з покриттям титановою емаллю |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 120 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Горизонтальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 557 ₴
