Бойлер BANDINI BRAUN SO 100 (SE0100C5O322)
7 599 ₴
- В наличии
- Код: 357873480
Бойлер BANDINI BRAUN SO 100 (SE0100C5O322)В наличии
7 599 ₴
+380 (95) 000-26-37
Электрические водонагреватели Bandini Braun серии SO предназначены для нагрева воды в частных домах, квартирах, коттеджах для семьи из 2–3 человек. Водонагреватели серии SO отличаются эстетичным внешним видом. Bandini Braun SO легко впишется в любой интерьер и дизайн кухни или ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8023945223169 |
| Вага в упаковці | 32 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 46 x 80.5 x 46 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Эмалированная сталь |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Магнієвий анод |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Горизонтальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴
