Бойлер CHAFFOTEAUX CHX 50 V R 2K EU2
5 645 ₴
- В наличии
- Код: 363376638
Бойлер CHAFFOTEAUX CHX 50 V R 2K EU2В наличии
5 645 ₴
+380 (95) 000-26-37
CHAFFOTEAUX является частью Ariston Thermo Group — одной из ведущих мировых компаний в области разработки, производства и продажи систем отопления и горячего водоснабжения.
Особенности CHX 50 V R 2K EU2:
Защитное покрытие от коррозии
Мощный нагревательный элемент – 2000 Вт
Защита с помощью магниевого анода
Предохранительный клапан на 8 бар
Функция NANOMIX
Теплоизоляция из пенополиуретана
Цилиндрическая форма бака
Надежный механический термостат с защитной функцией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chaffoteaux |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5414849681521 |
| Вага в упаковці | 17.5 кг |
| Время нагрева | 1:38 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 55.3 х 45 х 48 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 60.3 х 46.7 х 49.7 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Эмалированная сталь |
| Матеріал теплоізоляції | Пенополиуретан |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 645 ₴
