Бойлер CHAFFOTEAUX CHX 10 EU
4 687 ₴
- В наличии
- Код: 12739351
Бойлер CHAFFOTEAUX CHX 10 EUВ наличии
4 687 ₴
+380 (95) 000-26-37
CHAFFOTEAUX является частью Ariston Thermo Group — одной из ведущих мировых компаний в области разработки, производства и продажи систем отопления и горячего водоснабжения.
Особенности CHX 10 EU:
Покрытие внутреннего бака мелкодисперсной эмалью
Механический регулятор температуры
Сварка MICRO PLAZMA TIG
Тестирование бака при давлении 16 атм
Функция NANOMIX
Теплоизоляция из пенополиуретана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chaffoteaux |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5414849553507 |
| Вага в упаковці | 7.9 кг |
| Время нагрева | 0.5 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 36 х 36 х 25.4 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 39 х 37.4 х 27.8 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1х1200 Вт |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Объем, л | 10 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Білий/Сірий |
Информация для заказа
- Цена: 4 687 ₴
