Бойлер Comfee Vision FW50
7 499 ₴
- В наличии
- Код: 377648010
Бойлер Comfee Vision FW50В наличии
7 499 ₴
+380 (95) 000-26-37
Comfee Vision FW50 — это плоский водонагреватель с баком на 50 литров, двумя ТЭНами и электронным управлением. Предназначен для обеспечения горячей водой квартир, домов, офисов и коммерческих помещений. Благодаря глубине всего 30 см идеально подходит для небольших ванных комнат и легко размещается между мебелью. Может устанавливаться как вертикально, так и горизонтально. Питается от бытовой электросети 220 В.
Толщина стенок бака составляет 2 мм. Внутренняя поверхность покрыта прочной, устойчивой к растрескиванию сапфировой эмалью. Для защиты от коррозии и накипи водонагреватель оснащён магниевым анодом. Утеплён плотным пенополиуретаном, который замедляет остывание воды и снижает энергозатраты на повторный нагрев.
Комплектуется двумя медными ТЭНами общей мощностью 2 кВт, а также электронным дисплеем с подсветкой для отображения температуры нагрева. Оснащён предохранительным клапаном и защитой от перегрева.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6939962592336 |
| Вага в упаковці | 28.67 кг |
| Время нагрева | 2:20 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 86 х 47 х 25 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 94.6 х 54.1 х 32.1 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 7 років на бак |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Инструкция Гарантийный талон |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь |
| Мощность ТЭНов | 1х1200 Вт 1х800 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Два ТЕНи;З кабелем живлення |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴
