Бойлер Chaika EWH-80 S
2 976 ₴
- В наличии
- Код: 118336621
Бойлер Chaika EWH-80 SВ наличии
2 976 ₴
+380 (95) 000-26-37
Электрический водонагреватель EWH-80 S от компании Chaika — это современный бойлер, предназначенный для вертикального настенного монтажа.
Внутренний бак водонагревателя покрыт эмалью, что предотвращает развитие коррозии и значительно продлевает срок его службы.
Объём бака составляет 80 литров, что позволяет обеспечить горячей водой семью из 2–3 человек.
Эта модель отличается простотой в эксплуатации, длительным сроком службы, современным дизайном и высоким качеством сборки.
С ней вы навсегда забудете о проблемах с частыми отключениями горячего водоснабжения.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага в упаковці | 22 кг |
| Время нагрева | 3 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 73.5 х 46 х 46 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 81.9 х 51.7 х 51.7 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емаль |
| Мощность ТЭНов | 1/1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 80 |
| Регулятор температуры | Прихований (під кришкою) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 976 ₴
