Бойлер Comfee Vision FD100
9 739 ₴
- В наличии
- Код: 377549001
Бойлер Comfee Vision FD100В наличии
9 739 ₴
+380 (95) 000-26-37
Comfee Vision FD100 — плоский водонагреватель с баком на 100 литров, двумя ТЭНами и электронным управлением. Предназначен для обеспечения горячей водой квартир, домов, офисов и коммерческих помещений. Благодаря глубине всего 30 см подходит для небольших ванных комнат и хорошо вписывается в пространство между мебелью. Может устанавливаться как вертикально, так и горизонтально. Питается от бытовой сети 220 В.
Толщина стенок бака составляет 2 мм. Внутренняя поверхность покрыта прочной, устойчивой к растрескиванию сапфировой эмалью. Для защиты от коррозии и накипи оснащён магниевым анодом. Утеплён плотным пенополиуретаном, который замедляет остывание воды и снижает затраты на её повторный нагрев.
Оснащён двумя медными ТЭНами общей мощностью 2 кВт и электронным дисплеем с подсветкой для отображения температуры нагрева. Также оборудован предохранительным клапаном и защитой от перегрева.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6939962592381 |
| Вага в упаковці | 41.74 кг |
| Время нагрева | 3 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 109 х 57 х 39 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 116.5 х 64.1 х 39 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 7 років на бак |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Инструкция Гарантийный талон |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь |
| Мощность ТЭНов | 1х1200 Вт 1х800 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Два ТЕНи;З кабелем живлення |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 739 ₴
