Бойлер ELDOM Style DRY 30 SLIM 2x0.8 kW 72269WD HITET
8 865 ₴
- В наличии
- Код: 35618548
Бойлер ELDOM Style DRY 30 SLIM 2x0.8 kW 72269WD HITETВ наличии
8 865 ₴
+380 (95) 000-26-37
Основные особенности водонагревателя ELDOM Style 30 SLIM 1.5 kW 72269W HITET:
Стильный дизайн;
Безопасность — с уникальной системой защиты;
Долговечность — покрытие внутреннего бака выдерживает высокие температуры благодаря инновационной формуле эмали с повышенным содержанием циркония;
Антикоррозийная защита — магниевый анод защищает весь объём внутреннего бака от коррозии;
Специальный овальный фланец;
Внешний капиллярный термостат;
Индикатор температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 12 кг |
| Время нагрева | 1 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 55х36х38 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 59х40х42 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 7 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 2х800 Вт |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Объем, л | 30 |
| Особенности | Шість ступенів захисту Цирконієва емаль |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Slim |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 865 ₴
