Бойлер ELDOM FAVOURITE Horizontal 2.0 kW WH07039R
9 963 ₴
- В наличии
- Код: 463392799
Бойлер ELDOM FAVOURITE Horizontal 2.0 kW WH07039RВ наличии
9 963 ₴
+380 (95) 000-26-37
Водонагреватель ELDOM FAVOURITE Horizontal 2.0 kW WH07039R — это компактная горизонтальная модель мощностью 2.0 кВт, предназначенная для нагрева воды. Объём бака составляет 70 литров, что идеально подходит для небольших и средних семей. Устройство оснащено защитой от перегрева и коррозии, что обеспечивает долгий и безопасный срок службы. Благодаря горизонтальной конструкции бойлер удобно устанавливать в ограниченном пространстве. Это энергоэффективная модель, которая быстро нагревает воду и экономит электроэнергию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035751680 |
| Вага в упаковці | 21 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 39 х 105.3 х 41 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 41 х 109 х 44 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 10 років на бак |
| Год выпуска | 2024 |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Запобіжний клапан Кріплення Документація |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Объем, л | 70 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Запобіжний клапан |
| Підведення труб | Збоку (праве) |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Горизонтальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 963 ₴
