Бойлер ELDOM 72325PMP
5 255 ₴
- В наличии
- Код: 2120937
Бойлер ELDOM 72325PMPВ наличии
5 255 ₴
+380 (95) 000-26-37
Небольшой бойлер под мойкой — отличное решение для любой кухни. Кроме того, такое решение удобно, поскольку установка и эксплуатация такого бойлера весьма просты. Модель Eldom 72325PMP позиционируется как накопительный водонагреватель с «мокрым» нагревательным элементом. Подвод воды — верхний, имеется механическое управление. Стоит отметить, что в бойлере установлен всего один ТЭН, поэтому он не требует большого количества электроэнергии для работы.
Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и срокам замены анода указаны в гарантийном талоне или в инструкции по эксплуатации. В случае несоблюдения указанных правил, гарантийные обязательства сервисным центром не поддерживаются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 7.6 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 43 х 28.5 х 28.8 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 54 х 30 х 31 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 7 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1/2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 10 |
| Підведення труб | Верхнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настінний;Під мийкою |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 255 ₴
