Бойлер EWT Clima Runde Slim AWH/M 30
5 409 ₴
- В наличии
- Код: 370944522
Бойлер EWT Clima Runde Slim AWH/M 30В наличии
5 409 ₴
+380 (95) 000-26-37
EWT Clima — это немецкий производитель климатической техники. Техника EWT Clima отличается доступностью и качеством, не уступающим европейским аналогам.
Компания работает на климатическом рынке уже более 50 лет, с 1957 года, когда начала производить отопительное оборудование в Германии. На данный момент компания выпускает качественные и надежные кондиционеры, масляные радиаторы, конвекторы и многое другое. Вся продукция бренда производится на современном предприятии, большая часть производственных операций полностью автоматизирована.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5310152005187 |
| Вага в упаковці | 16 кг |
| Время нагрева | 0:55 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 55 x 36 x 36 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 61 x 39 x 37.5 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 8 років на бак |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Запобіжний клапан |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Македонія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Титанова емаль |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан високої щільності |
| Мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 30 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Захист від сухого увімкнення;Магнієвий анод |
| Особенности | Потовщений внутрішній бак з Австрійської сталі 2 мм Збільшений магнієвий анод: 250-350 мм |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Slim |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 409 ₴
