Бойлер EWT Clima Flach E AWH/E 80
11 500 ₴
- В наличии
- Код: 371015841
Бойлер EWT Clima Flach E AWH/E 80В наличии
11 500 ₴
+380 (95) 000-26-37
EWT Clima — это немецкий производитель климатической техники. Техника EWT Clima отличается доступностью и качеством, не уступающим европейским аналогам.
Компания работает на климатическом рынке уже более 50 лет, с 1957 года, когда начала производить отопительное оборудование в Германии. На данный момент компания выпускает качественные и надежные кондиционеры, масляные радиаторы, конвекторы и многое другое. Вся продукция бренда производится на современном предприятии, большая часть производственных операций полностью автоматизирована.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5310152005392 |
| Вага в упаковці | 28.4 кг |
| Время нагрева | 0:58 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 96.5 x 56 x 30.6 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 109 x 64 x 36,5 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 10 років на бак |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Запобіжний клапан |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Македонія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Титанова емаль |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан високої щільності |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1500 Вт 1 х 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Захист від сухого увімкнення;Магнієвий анод |
| Особенности | Удосконалена технологія з'єднання 2-х внутрішніх баків - додатковий захист від протікання Потовщений внутрішній бак з Австрійськой сталi 2.2 мм Антикорозійне покриття бака і корпусу Збільшений магнієвий анод: 2 шт х 180 мм |
| Підведення труб | Збоку (ліве);Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴
