Бойлер ELDOM EUREKA WV 08046D 80 L 2,0 kW
13 933 ₴
- В наличии
- Код: 18251408
Бойлер ELDOM EUREKA WV 08046D 80 L 2,0 kWВ наличии
13 933 ₴
+380 (95) 000-26-37
• Экономичный — толстая и компактная изоляция, не содержащая хлорфторуглеродов, созданная по специальной формуле, обеспечивающей минимальные энергозатраты;
• Безопасный — с уникальной шестиступенчатой системой защиты;
• Долговечный — жаростойкое покрытие водонагревательного бака, выполненное по инновационной формуле эмали с повышенным содержанием циркония (Zr);
• Надежная антикоррозийная защита — система анодов защищает весь объем бака от коррозии;
• Специальный эллиптический профиль — ноу-хау компании ELDOMINVEST;
• Внешний капиллярный термостат;
• Капиллярный термовыключатель;
• Водонепроницаемый переключатель с подсветкой;
• Температурный индикатор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 26 кг |
| Время нагрева | 2.31 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 83.5х46.2х48.4 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 90х48х50 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 10 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Цирконієва емаль |
| Мощность ТЭНов | 2х1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 13 933 ₴
