Бойлер ELDOM EUREKA WV 05039D 50 L 1,6 kW
11 720 ₴
- В наличии
- Код: 18250533
Бойлер ELDOM EUREKA WV 05039D 50 L 1,6 kWВ наличии
11 720 ₴
+380 (95) 000-26-37
• Экономичный — толстая и компактная изоляция, не содержащая хлорфторуглеродов, созданная по специальной формуле, обеспечивающей минимальные энергозатраты;
• Безопасный — с уникальной шестиступенчатой системой защиты;
• Долговечный — жаростойкое покрытие водонагревательного бака, выполненное по инновационной формуле эмали с повышенным содержанием циркония (Zr);
• Надежная антикоррозийная защита — система анодов защищает весь объем бака от коррозии;
• Специальный эллиптический профиль — ноу-хау компании ELDOMINVEST;
• Внешний капиллярный термостат;
• Капиллярный термовыключатель;
• Водонепроницаемый переключатель с подсветкой;
• Температурный индикатор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 20 кг |
| Время нагрева | 1,2 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 76х38.5х41 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 80х40х42 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 10 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Цирконієва емаль |
| Мощность ТЭНов | 2х800 Вт |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Объем, л | 50 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Slim |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 720 ₴
