Бойлер EWT Clima Runde Dry AWH/M 50 V
7 199 ₴
- В наличии
- Код: 328188136
Бойлер EWT Clima Runde Dry AWH/M 50 VВ наличии
7 199 ₴
+380 (95) 000-26-37
EWT Clima — это немецкий производитель климатической техники. Техника EWT Clima отличается доступностью и качеством, не уступающим европейским аналогам.
Компания работает на климатическом рынке уже более 50 лет, с 1957 года, когда начала производить отопительное оборудование в Германии. На данный момент компания выпускает качественные и надежные кондиционеры, масляные радиаторы, конвекторы и многое другое. Вся продукция бренда производится на современном предприятии, большая часть производственных операций полностью автоматизирована.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5310152005231 |
| Вага в упаковці | 19.5 кг |
| Время нагрева | 1.5 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 54 х 44 х 44 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 62 х 47.5 х 47.5 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 8 років на бак |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Запобіжний клапан |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Македонія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 2 х 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Захист від сухого увімкнення;Магнієвий анод |
| Особенности | ТЕН з антикорозійною технологією Потовщений внутрішній бак з австрійської сталі 2 мм Антикорозійне покриття бака та корпусу Збільшений магнієвий анод: 250-350 мм Подвійний захист від перегрівання |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 6 атм |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 199 ₴
