Бойлер EWT Clima Kubus AWH/M 100
10 609 ₴
- В наличии
- Код: 371024481
Бойлер EWT Clima Kubus AWH/M 100В наличии
10 609 ₴
+380 (95) 000-26-37
EWT Clima — это немецкий производитель климатической техники. Техника EWT Clima отличается доступностью и качеством, не уступающим европейским аналогам.
Компания работает на климатическом рынке уже более 50 лет, с 1957 года, когда начала производить отопительное оборудование в Германии. На данный момент компания выпускает качественные и надежные кондиционеры, масляные радиаторы, конвекторы и многое другое. Вся продукция бренда производится на современном предприятии, большая часть производственных операций полностью автоматизирована.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5310152005491 |
| Вага в упаковці | 32.4 кг |
| Время нагрева | 2:18 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 96.8 x 44 x 45.4 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 102.5 x 48 x 50 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 10 років на бак |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Запобіжний клапан |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Македонія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Титанова емаль |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан високої щільності |
| Мощность ТЭНов | 1 х 2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Захист від сухого увімкнення;Магнієвий анод |
| Особенности | Мокрий ТЕН з антикорозійною технологією Потовщений внутрішній бак з Австрійськой сталi 2.2 мм Антикорозійне покриття бака і корпусу Збільшений магнієвий анод: 250-350 мм |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 609 ₴
