Бойлер ELDOM GALANT 80 2100+1200 W DU080
21 527 ₴
- В наличии
- Код: 218850853
Бойлер ELDOM GALANT 80 2100+1200 W DU080В наличии
21 527 ₴
+380 (95) 000-26-37
ELDOM Galant — серия водонагревателей в плоском корпусе. ELDOM Galant — самые мощные водонагреватели в данной категории. Только в этой серии нагревательные элементы (2,1 кВт + 1,2 кВт), размещённые в двух отдельных резервуарах, могут работать одновременно или по отдельности. Такое решение обеспечивает большой объём горячей воды.
Режим POWERFUL — для быстрого нагрева. ELDOM Galant способен обеспечивать очень большое количество горячей воды благодаря одновременной работе обоих ТЭНов с общей мощностью 3,3 кВт.
SMART-режим — соответствует Регламенту (ЕС) 814/2013 и европейскому стандарту EN 50440. Интуитивно понятное самообучающееся программное обеспечение контролирует потребление горячей воды в течение недели и адаптирует работу водонагревателя под ваши привычки.
Bi-position — ELDOM Galant может устанавливаться как вертикально, так и горизонтально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 34 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 103.3 х 51.1 х 30 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 10 років на бак |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | З керуванням через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1х2100 Вт 1х1200 Вт |
| Мощность, Вт | 3300 |
| Объем, л | 80 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 21 527 ₴
