Бойлер ELEYUS WHC 100 MT
5 999 ₴
- В наличии
- Код: 355099095
Бойлер ELEYUS WHC 100 MTВ наличии
5 999 ₴
+380 (95) 000-26-37
Накопительный водонагреватель с вместительным баком на 100 литров — универсальный выбор для семьи с детьми. Его можно установить в частном доме или квартире, чтобы одновременно мыть посуду на кухне и принимать душ или ванну. Кроме того, вы можете нагревать воду ночью по экономичному тарифу и использовать её в течение дня.
Мощный ТЭН — быстрое нагревание воды
Нагревательный элемент выполнен из качественной нержавеющей стали. Мощность 2000 Вт позволяет ТЭНу быстро разогреваться и мгновенно передавать тепло воде. Даже холодный бойлер достигает максимальных 75 °C всего за 200 минут, а затем лишь поддерживает заданную температуру.
Равномерное распределение теплоизоляции
Вокруг большого внутреннего бака равномерно распределён полиуретан. Эффективная теплоизоляция хорошо сохраняет температуру нагретой воды и обеспечивает максимальную экономию энергии.
Режим «ECO»
В экономичном режиме бойлер нагревает воду до 55 °C — эта температура препятствует образованию бактерий. Режим «ECO» продлевает срок службы ТЭНа, минимизируя образование накипи, и вы всегда имеете под рукой горячую воду.
Устойчивое покрытие «Titanium»
Покрытие «Titanium» наносится сразу после сварки, не оставляя шансов коррозии! Внутренняя поверхность бака, входные и выходные патрубки покрыты прочной эмалью с частицами титана. Такое покрытие защищает от коррозии, препятствует образованию накипи и значительно продлевает срок службы бойлера.
Магниевый анод
В вашем доме жёсткая вода? Магниевый анод защищает нагревательный элемент от образования накипи. Благодаря этому бойлер реже нуждается в обслуживании, а срок его эксплуатации увеличивается.
Безопасность прежде всего: 3 дополнительных уровня защиты
Защита от перегрева: при превышении температуры внутри бака 100 °C срабатывает предохранительный термостат и отключает нагревательный элемент.
Предохранительный клапан: снижает избыточное давление внутри бойлера при нагревании и сливает лишнюю воду через дренажный наконечник.
Класс защиты IP24: бойлер не боится водяных брызг, поэтому его можно устанавливать даже в ванной комнате.
Специальная конструкция внутреннего бака
Прочный стальной бак состоит из двух полусфер, соединённых одним сварным швом. Такая конструкция уменьшает длину соединения на 40% и значительно снижает риск протечки по сравнению с другими водонагревателями.
Простое и удобное управление
Плавная настройка термостата позволяет выбрать нужную температуру. Пока вода нагревается, работает индикатор нагрева. Панель управления расположена на видном месте — удобно и понятно.
Индикатор температуры
Больше не нужно гадать, хватит ли тёплой воды на душ. Индикатор температуры хорошо виден и помогает понять степень нагрева воды в баке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820260521208 |
| Вага в упаковці | 29 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 102.8 х 42.7 х 42.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 109.6 х 47.8 х 47.8 см |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр приєднання | G 1/2 |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Електричний водонагрівач Запобіжний клапан Кронштейн Кріплення Кабель живлення з вилкою Інструкція з експлуатації Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Матеріал теплоізоляції | Поліуретан |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Магнієвий анод |
| Особенности | Індикатор температури Відкритий регулятор температури Індикатор нагріву Еко-режим Захист від перегріву при 100 °C Запобіжний клапан від надлишкового тиску Захист від корозії |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 10 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴
