Бойлер ELDOM FAVOURITE Horizontal 2.0 kW WH07039L
9 307 ₴
- В наличии
- Код: 463393569
Бойлер ELDOM FAVOURITE Horizontal 2.0 kW WH07039LВ наличии
9 307 ₴
+380 (95) 000-26-37
Европейская компания Eldom (Болгария) представляет собой крупное предприятие, которое производит проточные и накопительные бойлеры с комплектующими собственного производства (контроль качества на всех этапах производства). Компания работает с 1987 года и является лидером не только на внутреннем рынке, но и в некоторых странах ЕС, Северной Америки и Африки. Вся продукция, представленная на территории Украины, сертифицирована.
Характеристики модельного ряда:
Горизонтальное установка.
В производстве используется стальной лист толщиной 2 мм. Эмалированный бак с повышенным содержанием циркония.
В бойлере используются два магниевых анода.
Тип ТЭНа — погружной.
Увеличенный слой изоляции (32 мм) для сохранения тепла и экономии электроэнергии.
Надёжная механическая панель управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035751697 |
| Вага в упаковці | 21 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 39х105.3х41 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 41х109х44 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 7 років на бак |
| Год выпуска | 2024 |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Запобіжний клапан Кріплення Документація |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Объем, л | 70 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Запобіжний клапан |
| Підведення труб | Збоку (ліве) |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Горизонтальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 307 ₴
