Бойлер ELEYUS WHQ 35 M
5 099 ₴
- В наличии
- Код: 355101762
Бойлер ELEYUS WHQ 35 MВ наличии
5 099 ₴
+380 (95) 000-26-37
Водонагреватель объёмом 35 литров
Накопительный водонагреватель на 35 литров отлично подойдёт для дачи, небольшого загородного дома или одного жильца квартиры. Он легко монтируется и быстро нагревает воду для душа или мытья посуды. Прямоугольная форма и современный дизайн бойлера позволяют гармонично вписать его в интерьер или аккуратно спрятать в шкаф.
Мощный ТЭН — быстрое нагревание воды
Нагревательный элемент изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Мощность 1500 Вт позволяет ТЭНу быстро нагреваться и моментально передавать тепло воде. Даже холодный бойлер достигает максимальных 75 °C всего за 90 минут, после чего просто поддерживает нужную температуру.
Равномерное распределение теплоизоляции
Вокруг большого внутреннего бака равномерно нанесён слой полиуретана. Эффективная теплоизоляция хорошо сохраняет температуру нагретой воды и обеспечивает максимальную энергоэффективность.
Режим «ECO»
В экономичном режиме бойлер нагревает воду до 55 °C — это ограничивает размножение бактерий. Режим «ECO» продлевает срок службы ТЭНа, снижая образование накипи, а у вас всегда под рукой есть горячая вода.
Устойчивое покрытие «Titanium»
Покрытие «Titanium» наносится сразу после сварки, не оставляя шансов коррозии! Внутренняя поверхность бака, а также входные и выходные патрубки имеют прочное эмалированное покрытие с частицами титана. Оно защищает от коррозии, препятствует образованию накипи и продлевает срок службы бойлера.
Магниевый анод
Жёсткая вода в доме? Магниевый анод защищает нагревательный элемент от накипи. Благодаря этому бойлер требует меньше обслуживания, а срок его эксплуатации увеличивается.
Безопасность прежде всего: 3 дополнительных уровня защиты
Защита от перегрева: если температура внутри бака превысит 100 °C, сработает предохранительный термостат и отключит ТЭН.
Предохранительный клапан: снижает избыточное давление внутри бойлера во время нагрева и сбрасывает лишнюю воду через дренажный штуцер.
Класс защиты IP24: бойлер защищён от водяных брызг, поэтому его можно устанавливать даже в ванной комнате.
Специальная конструкция внутреннего бака
Прочный стальной бак состоит из двух полусфер, соединённых всего одним сварным швом. Такая конструкция сокращает длину шва на 40% и значительно снижает риск протечек по сравнению с другими водонагревателями.
Простое и удобное управление
Плавная регулировка с помощью термостата позволяет выбрать желаемую температуру. Пока вода нагревается до нужного уровня, работает индикатор нагрева. Панель управления расположена на видном месте, чтобы вы могли легко и удобно пользоваться бойлером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820260521192 |
| Вага в упаковці | 27 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 48.1 х 45.6 x 43 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 58 х 49.4 х 49.4 см |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр приєднання | G 1/2 |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Електричний водонагрівач Запобіжний клапан Кронштейн Кріплення Кабель живлення з вилкою Інструкція з експлуатації Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Матеріал теплоізоляції | Поліуретан |
| Мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 35 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Магнієвий анод |
| Особенности | Відкритий регулятор температури Індикатор нагріву ЕСО-режим Захист від перегріву при 100 °C Запобіжний клапан від надлишкового тиску Захист від корозії |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 10 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 099 ₴
