Бойлер EWT Clima EL 100 V
4 849 ₴
- В наличии
- Код: 370840152
Бойлер EWT Clima EL 100 VВ наличии
4 849 ₴
+380 (95) 000-26-37
EWT Clima — это немецкий производитель климатической техники. Оборудование EWT Clima отличается доступностью и качеством, не уступающим европейским аналогам.
Компания работает на рынке климатической техники уже более 50 лет — с тех пор, как в 1957 году начала производить отопительное оборудование в Германии. На сегодняшний день компания выпускает качественные и надёжные кондиционеры, масляные радиаторы, конвекторы и многое другое. Вся продукция бренда производится на современном предприятии, где большинство производственных процессов полностью автоматизировано.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5310152005590 |
| Вага в упаковці | 31.4 кг |
| Время нагрева | 3:29 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 94.5 x 44 x 44 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 102.5 x 48 x 46 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 8 років на бак |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Посібник з експлуатації Запобіжний клапан |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Македонія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Титанова емаль |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан високої щільності |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Захист від сухого увімкнення;Магнієвий анод;Прихований терморегулятор (під технічною кришкою) |
| Особенности | Потовщений внутрішній бак з Австрійськой сталi: 2 мм Збільшений магнієвий анод: 250-350 мм |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Прихований (під кришкою) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 849 ₴
