Бойлер ELDOM Extra life 15 над мойкой 2.0 kw 72326NMP
7 118 ₴
- В наличии
- Код: 13033419
Бойлер ELDOM Extra life 15 над мойкой 2.0 kw 72326NMPВ наличии
7 118 ₴
+380 (95) 000-26-37
• Экономичный — толстый слой изоляции, не содержащей хлорфторуглеродов, охватывает весь резервуар для воды и обеспечивает минимальные потери энергии;
• Долговечный — жаростойкое покрытие резервуара для воды, выполненное по инновационной формуле эмали с повышенным содержанием циркония (Zr);
• Надёжная антикоррозийная защита — встроенный магниевый анод защищает весь объём резервуара от коррозионных процессов;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035794724 |
| Вага в упаковці | 8.6 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 52х28.5х28.8 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 56х32.8х32.5 см |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 15 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Над мийкою;Настінний |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 118 ₴
