Бойлер EWT Clima Flach Dry AWH/M 50
11 930 ₴
- В наличии
- Код: 328144495
Бойлер EWT Clima Flach Dry AWH/M 50В наличии
11 930 ₴
+380 (95) 000-26-37
EWT Clima — это немецкий производитель климатической техники. Оборудование EWT Clima отличается доступностью и качеством, не уступающим европейским аналогам.
Компания работает на рынке климатической техники уже более 50 лет — с тех пор, как в 1957 году начала производить отопительное оборудование в Германии. На сегодняшний день компания выпускает качественные и надёжные кондиционеры, масляные радиаторы, конвекторы и многое другое. Вся продукция бренда производится на современном предприятии, где большинство производственных процессов полностью автоматизировано.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5310152005446 |
| Вага в упаковці | 27.5 кг |
| Время нагрева | 1.5 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 66.5 х 56 х 30.6 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 74 х 64 х 37 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 10 років на бак |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Кабель живлення з вилкою Кронштейни для монтажу Запобіжний клапан |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Македонія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 2 х 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Захист від сухого увімкнення;Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 6 атм |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 930 ₴
