Бойлер EWT Clima EL 50 V
3 779 ₴
- В наличии
- Код: 370834836
Бойлер EWT Clima EL 50 VВ наличии
3 779 ₴
+380 (95) 000-26-37
EWT Clima — это немецкий производитель климатической техники. Оборудование EWT Clima отличается доступной ценой и качеством, не уступающим европейским аналогам.
Компания работает на рынке климатической техники более 50 лет — с 1957 года, когда начала производство отопительного оборудования в Германии. В настоящее время компания выпускает качественные и надёжные кондиционеры, масляные радиаторы, конвекторы и многое другое. Вся продукция бренда производится на современном предприятии, где большинство производственных операций полностью автоматизировано.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5310152005576 |
| Вага в упаковці | 20.4 кг |
| Время нагрева | 1:44 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 54 x 44 x 44 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 62 x 48 x 46 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 8 років на бак |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Посібник з експлуатації Запобіжний клапан |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Македонія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Титанова емаль |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан високої щільності |
| Мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Захист від сухого увімкнення;Магнієвий анод;Прихований терморегулятор (під технічною кришкою) |
| Особенности | Потовщений внутрішній бак з Австрійськой сталi: 2 мм Збільшений магнієвий анод: 250-350 мм |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Прихований (під кришкою) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 779 ₴
