Бойлер ELDOM GALANT 60 (2100+1200) W DU060
19 928 ₴
- В наличии
- Код: 218883889
Бойлер ELDOM GALANT 60 (2100+1200) W DU060В наличии
19 928 ₴
+380 (95) 000-26-37
ELDOM Galant — это серия водонагревателей в плоском исполнении. ELDOM Galant — самые мощные водонагреватели в своей категории. Только в этих моделях нагревательные элементы (2.1 кВт + 1.2 кВт), размещённые в двух отдельных водяных баках, могут работать как вместе, так и по отдельности. Это нововведение гарантирует большое количество горячей воды.
Режим POWERFUL — обеспечивает быстрый нагрев: ELDOM Galant способен выдавать очень большой объём горячей воды благодаря одновременной работе обоих нагревателей общей мощностью 3.3 кВт.
Режим SMART — соответствует Регламенту (ЕС) 814/2013 и европейскому стандарту EN 50440. Интуитивно понятное самообучающееся программное обеспечение отслеживает потребление горячей воды в течение недели и автоматически подстраивает работу водонагревателя в дальнейшем.
Bi-position — водонагреватель ELDOM Galant может быть установлен как вертикально, так и горизонтально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 29 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 83.8 х 51.1 х 30 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 10 років на бак |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | З керуванням через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1х2100 Вт 1х1200 Вт |
| Мощность, Вт | 3300 |
| Объем, л | 60 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 19 928 ₴
