Бойлер TESY Anticalc SLIM GCV 503516D B14 TBRC
8 785 ₴
- Нет в наличии
- Код: 240683407
Бойлер TESY Anticalc SLIM GCV 503516D B14 TBRCНет в наличии
8 785 ₴
+380 (95) 000-26-37
Отличительные особенности модели:
Узкий корпус, пригодный для установки в малогабаритных санузлах
Сухой ТЭН не контактирует напрямую с водой, что дольше сохраняет срок его службы
Эко режим для экономии энергии
Четыре режима температуры
Стеклокерамическое покрытие для антикоррозийной защиты
Магниевый анод можно легко демонтировть и заменить
Полная тишина в работе
Надежная электрическая составляющая
Bilight – функция для цветовой индикации режимов работы
Crystal Tech – инновационное эмалиевое покрытие с примесью титана для устойчивого воздействия коррозии даже в условиях химически насыщенной, агрессивной воды
Работа при низкой температуре меньше способствует образованию накипи
Insutech – технология для минимизации тепловых потерь
Эффект «Piston» - функция контролирования скорости входящего потока. Увеличивает приток теплой жидкости на 15 процентов
Прерванный термостат. Методика для снижения на 16 процентов затрат электроэнергии
Защищенность от замерзания
Емкость сшита плазменной сваркой. Бак цельный, без тонких и слабых мест. Не подвержен утечкам и деформации
Гигиенические сертификаты согласно европейским нормам
Итальянский утонченный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 0203403319742 |
| Вага в упаковці | 20 кг |
| Время нагрева | 1.37 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 80.7 х 35.3 х 38 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 85 х 40 х 41 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Склокерамічне покриття |
| Мощность ТЭНов | 2 х 800 Вт |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | З кабелем живлення |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Slim |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 785 ₴
