Бойлер TESY CTV OL 804420D D06 TR
9 163 ₴
- В наличии
- Код: 379662765
Бойлер TESY CTV OL 804420D D06 TRВ наличии
9 163 ₴
+380 (95) 000-26-37
Все электрические водонагреватели TESY имеют гигиеническую сертификацию для хранения питьевой воды в соответствии с Европейской директивой 98/83 ЕС.
Преимущества TESY DRY:
INSUTECH — технология, разработанная компанией TESY, обеспечивает высокоэффективную изоляцию и исключительно низкие теплопотери.
PISTON Effect — контроль скорости поступающей воды и увеличение объёма тёплой воды до 15%.
Два постоянно работающих ТЭНа.
ECO-режим внешнего регулятора — для экономичной и долгосрочной эксплуатации.
Защита от замерзания.
Стеклокерамическое покрытие — надёжная защита бака от коррозии.
Плазменная сварка бака — обеспечивает долговечность и надёжную эксплуатацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879130542 |
| Вага в упаковці | 22.8 кг |
| Время нагрева | 2:20 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 75.1 x 44 x 46.8 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 80.1 x 49 x 51.8 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагреватель Инструкция Кабель питания отсутствует |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Максимальная температура воды | 70 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Стеклокерамическое покрытие |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | З кабелем живлення;Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 163 ₴
