Бойлер SHIVAKI SHDRY 1.5 50
4 999 ₴
- В наличии
- Код: 443244800
Бойлер SHIVAKI SHDRY 1.5 50В наличии
4 999 ₴
+380 (95) 000-26-37
Водонагреватель Shivaki SHDDRY WH 1.5 50 — это надёжное устройство для нагрева воды в бытовых условиях. Корпус выполнен в белом цвете, имеет компактные размеры и может быть легко установлен на стену в ванной комнате, на кухне или в другом помещении.
Бак изготовлен из прочной стали и имеет объём 50 литров, что обеспечивает достаточное количество горячей воды для использования в душе, ванне или умывальнике.
Мощность 1500 Вт обеспечивает быстрый нагрев воды до нужной температуры, а механический термостат позволяет легко контролировать уровень нагрева.
Также предусмотрены защита от перегрева и защита от замерзания, что гарантирует безопасность и долговечность устройства.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4780125221820 |
| Вага в упаковці | 17,6 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 56,6 х 45 х 47,5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 59,3 х 47,5 х 50 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Узбекистан |
| Країна-виробник товару | Узбекистан |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 80 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Cталь покрита емаллю з іонами срібла |
| Мощность ТЭНов | 2 х 750 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Магнієвий анод;Сервісний люк |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴
