Бойлер SHIVAKI SHDRY WH 1.5 50 MOIST black
5 499 ₴
- В наличии
- Код: 443447507
Бойлер SHIVAKI SHDRY WH 1.5 50 MOIST blackВ наличии
5 499 ₴
+380 (95) 000-26-37
Бойлер SHIVAKI SHDRY WH 1.5 50 MOIST — это компактный и эффективный водонагреватель с двумя ТЭНами мощностью по 750 Вт и объёмом 50 литров.
Он предназначен для настенного монтажа, что позволяет экономить пространство в ванной комнате или на кухне.
Оснащённый магниевым анодом, бойлер защищён от коррозии, что продлевает срок его службы.
Механическое управление и открытый терморегулятор на корпусе позволяют легко настроить желаемую температуру воды, обеспечивая комфортное использование.
Для обеспечения безопасности бойлер оснащён предохранительным клапаном и термостатом.
Клапан предотвращает избыточное давление внутри бака, а термостат автоматически отключает нагревательный элемент при перегреве.
В комплект входит кабель питания, что упрощает подключение устройства к электросети.
SHIVAKI SHDRY WH 1.5 50 MOIST — это надёжный и удобный в эксплуатации водонагреватель, идеально подходящий для небольших семей или индивидуального использования.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4780125221851 |
| Вага в упаковці | 17,6 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 56,6 х 45 х 47,5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 59,3 х 47,5 х 50 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Узбекистан |
| Країна-виробник товару | Узбекистан |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 80 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Cталь покрита емаллю з іонами срібла |
| Мощность ТЭНов | 2 x 750 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Магнієвий анод;Сервісний люк |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴
