Бойлер TESY Anticalc SLIM GCV 803524D B14 TBRC
10 074 ₴
- В наличии
- Код: 240684181
Бойлер TESY Anticalc SLIM GCV 803524D B14 TBRCВ наличии
10 074 ₴
+380 (95) 000-26-37
Электрические водонагреватели серии Anticalc Slim разработаны с диаметром 35 и 38 см для установки в узких местах. Нагревательный элемент Anticalc работает при низкой поверхностной температуре, при которой накопления накипи ограничено. Этот продуктовый ассортимент включает модели объемом от 30 до 80 литров.
Особенности Бойлер Tesy Anticalc Slim GCV 803524D B14 TBRC (304891):
Технология INSUTECH ТЕSY разработана компанией ТЕSY для высокоэффективной изоляции и исключительно низких тепловых потерь
PISTON EFFECT для контроля скорости входящей воды и увеличение количества теплой воды до 15%
Возможность выбора двух степеней электрической мощности
ECO позиция внешнего регулятора для экономической и многолетней работы
3 световые индикации для распознавания режимов работы
Защита от замерзания
Стеклокерамической покрытие для защиты от коррозии
Плазменная сварка емкости для воды с целью длительного срока службы
Сухой (закрытый) нагревательный элемент
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879126569 |
| Вага в упаковці | 27.39 кг |
| Время нагрева | 2.36 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 121 х 38.6 х 41 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 127 х 40 х 41 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Склокерамічне покриття |
| Мощность ТЭНов | 2х1200 Вт |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | З кабелем живлення |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Slim |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 074 ₴
