Бойлер ZANUSSI ZWH/S 50 ARTENDO PRO-C WiFi
10 599 ₴
- В наличии
- Код: 299514023
Бойлер ZANUSSI ZWH/S 50 ARTENDO PRO-C WiFiВ наличии
10 599 ₴
+380 (95) 000-26-37
Система «сухих» ТЭНов
ТЭНы помещены в защитные металлические кожухи, что исключает прямой контакт нагревательных элементов с водой. Благодаря этому на ТЭНах не образуется накипь, что значительно увеличивает срок их службы и продлевает эксплуатационный ресурс устройства.
Имеется USB-разъём для подключения Wi-Fi-модуля (приобретается отдельно).
Три уровня защиты водонагревателя:
защита от перегрева;
защита от превышения гидравлического давления;
ПЗВ (устройство защитного отключения).
Внутренние резервуары изготовлены из высококачественной стали с эмалированным покрытием. В качестве дополнительной защиты внутреннего бака от коррозии водонагреватель оснащён магниевым анодом.
Встроенный температурный регулятор
Обеспечивает постоянный и надёжный контроль температуры воды в водонагревателе. Шкала регулировки обозначена следующим диапазоном:
Low — низкая температура нагрева (35 °C);
Eco — экономичный режим (50–55 °C);
High — высокая температура нагрева (75 °C).
Режим «BST — Bacteria Stop Technology»
Система профессиональной антибактериальной очистки воды. В этом режиме вода в устройстве нагревается до 70 °C и удерживается на этом уровне в течение 20 минут. Это позволяет остановить размножение бактерий, например, легионелл, которые активно развиваются в воде при длительном простое прибора.
Режим «Антизамерзание»
Если температура воды в водонагревателе опустится ниже +4 °C, режим активируется: включится нагрев, и при достижении температуры +5 °C режим снова перейдёт в режим ожидания, при этом нагрев отключится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 23.5 кг |
| Время нагрева | 1.45 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 97 x 43.5 x 26 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 102 x 50.5 x 29 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 8 років на бак |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Опційно |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1х700 Вт 1 х 1300 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | З кабелем живлення |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 599 ₴
