Бойлер RENS PERFORMAX SE10-20/O
3 969 ₴
- В наличии
- Код: 490894244
Бойлер RENS PERFORMAX SE10-20/OВ наличии
3 969 ₴
+380 (95) 000-26-37
Бойлер RENS PERFORMAX SE10-20/O — это электрический накопительный водонагреватель объёмом 10 литров, который идеально подходит для обеспечения горячей водой небольших помещений.
Его квадратный стальной бак с высококачественным эмалевым покрытием обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Устройство оснащено открытым "мокрым" ТЭНом мощностью 2000 Вт, что позволяет нагревать воду до 65 °C всего за 0,22 часа.
Подключение бойлера осуществляется через нижнюю подводку труб с диаметром подключения 1/2", рабочее давление — 0,75 МПа.
Управление — механическое, с открытым терморегулятором, расположенным на корпусе, что позволяет легко задавать нужную температуру. Также предусмотрен электронный индикатор температуры для удобного контроля.
Энергоэффективность нагрева воды составляет 35,1%, а суточное потребление электроэнергии — 2,485 кВт·ч. Бойлер работает от стандартной электросети 220–240 В, 50/60 Гц и имеет класс защиты от поражения электрическим током — I. Уровень звуковой мощности при работе — всего 15 дБ, что обеспечивает почти бесшумную эксплуатацию.
Установка бойлера предусмотрена в вертикальном положении над мойкой.
Габариты устройства: 32,4 × 32,4 × 31,5 см, вес — 8,316 кг.
Теплоизоляция из пенополистирола снижает теплопотери и повышает эффективность.
Комплектация: бойлер, предохранительный клапан, монтажный комплект, кабель с вилкой, инструкция и гарантийный талон.
RENS PERFORMAX SE10-20/O — это надёжное и компактное решение для эффективного горячего водоснабжения в быту.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2359015069419 |
| Вага в упаковці | 8.8 кг |
| Время нагрева | 0.22 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 32.4 x 32.4 x 31.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 35 x 35 x 34 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 6 років на бак |
| Год выпуска | 2024 |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Код виробника | 6557403 |
| Комплектация | Бойлер Запобіжний клапан Монтажний комплект Кабель з вилкою Інструкція Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 65 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталевий бак із високоякісним емалевим покриттям |
| Матеріал теплоізоляції | пінополістирол |
| Мощность ТЭНов | 1 x 2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 10 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі) |
| Потребление электроэнергии | 2.485 кВт/год |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.75 МПа |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Над мийкою |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Квадратна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 969 ₴
