Бойлер RENS PERFORMAX СD30-20B
7 965 ₴
- В наличии
- Код: 490894399
Бойлер RENS PERFORMAX СD30-20BВ наличии
7 965 ₴
+380 (95) 000-26-37
Бойлер RENS PERFORMAX CD30-20B — это электрический накопительный водонагреватель с электронным управлением, обеспечивающий стабильную подачу горячей воды. Благодаря скрытому ("сухому") нагревательному элементу увеличивается срок службы бака, а внутренний стальной резервуар с высококачественным эмалевым покрытием эффективно защищён от коррозии.
Объём бойлера составляет 27 литров, что позволяет получить до 46 литров смешанной воды при температуре 40 °C, — идеальный вариант для бытового использования.
Мощность устройства — 2000 Вт, при этом мощность ТЭНа составляет 1 x 2000 Вт, что позволяет нагреть воду до 75 °C всего за 1,32 часа. Номинальное рабочее давление — 0,75 МПа. С помощью открытого терморегулятора на корпусе можно удобно настраивать температуру, а электронный индикатор отображает её текущий уровень.
Бойлер устанавливается вертикально на стену, имеет нижнее подключение труб и диаметр подключения 1/2". Прямоугольная форма корпуса позволяет компактно разместить устройство, а теплоизоляция из пенополистирола снижает теплопотери и повышает энергоэффективность. Уровень шума составляет всего 15 дБ, что делает его практически бесшумным в работе.
Габариты прибора: 54,5 x 34,4 x 35,9 см, вес — 18,19 кг. В комплект входят: предохранительный клапан, монтажный комплект, кабель с вилкой, инструкция и гарантийный талон.
RENS PERFORMAX CD30-20B — это надёжное и эффективное решение для горячего водоснабжения, сочетающее мощность, долговечность и удобство эксплуатации.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2359015066890 |
| Вага в упаковці | 19.25 кг |
| Время нагрева | 1.32 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 54.5 x 34.4 x 35.9 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 57 x 36.9 x 38.4 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 6 років на бак |
| Год выпуска | 2024 |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Код виробника | 6557006 |
| Комплектация | Бойлер Запобіжний клапан Монтажний комплект Кабель з вилкою Інструкція Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталевий бак із високоякісним емалевим покриттям |
| Матеріал теплоізоляції | пінополістирол |
| Мощность ТЭНов | 1 x 2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 27 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі) |
| Потребление электроэнергии | 2.738 кВт/год |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.75 МПа |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 965 ₴
