Бойлер RENS PERFORMAX SE10-20/U
4 185 ₴
- В наличии
- Код: 490894254
Бойлер RENS PERFORMAX SE10-20/UВ наличии
4 185 ₴
+380 (95) 000-26-37
Бойлер RENS PERFORMAX SE10-20/U — это электрический накопительный водонагреватель с квадратным корпусом, обеспечивающий надёжное горячее водоснабжение. Благодаря компактным размерам 32,4 x 32,4 x 31,6 см и возможности вертикальной установки под раковиной, он идеально подходит для кухонь и небольших помещений.
Модель имеет объём 10 литров, что позволяет получить до 15 литров смешанной воды при температуре 40 °C. Максимальная температура нагрева составляет 65 °C, а мощность в 2000 Вт обеспечивает быстрое нагревание всего за 0,22 часа. Для контроля работы предусмотрены электронный индикатор температуры и открытый терморегулятор, размещённый на корпусе.
Бойлер RENS PERFORMAX SE10-20/U оснащён открытым "мокрым" ТЭНом мощностью 1 x 2000 Вт, который способствует эффективному нагреву воды. Внутренний бак изготовлен из стали и покрыт высококачественной эмалью для защиты от коррозии. Теплоизоляция из пенополистирола снижает теплопотери и повышает энергоэффективность устройства (до 35,1%).
Устройство работает при номинальном давлении 0,75 МПа и питается от сети 220–240 В, 50/60 Гц. Подключение осуществляется через верхние входные трубы, с диаметром подключения 1/2". Уровень шума — всего 15 дБ, что делает его практически бесшумным в эксплуатации.
В комплект поставки входят: предохранительный клапан, крепёж, кабель с вилкой, инструкция и гарантийный талон. Белый цвет корпуса позволяет легко вписать бойлер в любой интерьер.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2359015069426 |
| Вага в упаковці | 8.8 кг |
| Время нагрева | 0.22 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 32.4 x 32.4 x 31.6 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 36 x 35 x 34 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 6 років на бак |
| Год выпуска | 2024 |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Код виробника | 6557404 |
| Комплектация | Бойлер Запобіжний клапан Монтажний комплект Кабель з вилкою Інструкція Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 65 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталевий бак із високоякісним емалевим покриттям |
| Матеріал теплоізоляції | пінополістирол |
| Мощность ТЭНов | 1 x 2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 10 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі) |
| Потребление электроэнергии | 2.485 кВт/год |
| Підведення труб | Верхнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.75 МПа |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Під мийкою |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Квадратна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 185 ₴
