Бойлер SNAIGE SSVW12044D 120 л
8 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 433792670
Бойлер SNAIGE SSVW12044D 120 лНет в наличии
8 399 ₴
+380 (95) 000-26-37
Бойлер SNAIGE — решение для жёсткой и мягкой воды.
Два сухо-трубных нагревателя — нагревательный элемент не контактирует напрямую с водой; он плотно установлен внутри тонкой трубки, покрытой эмалью вместе с фланцем бака. Отсутствие известковых отложений на всей внутренней поверхности водонагревателя и бака сохраняет его энергоэффективность и продлевает срок службы.
ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ — изоляция из пенополиуретана Closed-Cells HFO толщиной 33 мм обеспечивает крайне низкие теплопотери и экономию средств.
LONG LIFE — бак покрыт износостойкой циркониевой эмалью и оснащён двумя магниевыми анодами для оптимальной защиты всего объема от коррозии.
НАДЁЖНЫЙ — система шестиступенчатой защиты.
ПРОСТОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ — при необходимости сухой ТЭН можно заменить без слива воды из бойлера.
Внешний термостат — для регулировки температуры нагрева воды.
Индикатор температуры — для считывания текущей температуры воды.
Комбинированный предохранительный клапан — выполняет функции балансировочного, обратного и дифференциального клапана.
Специальный овальный фланец — конструкция повышенной безопасности.
Светящийся двойной переключатель.
Опционально может быть установлен тестер анода для контроля состояния антикоррозионной защиты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035736908 |
| Вага в упаковці | 31.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 116.5 х 43.5 х 43.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 47 х 49 х 122 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Додаткові характеристики | Фірмові технології LONG LIFE |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емаль зі збільшеним вмістом цирконію |
| Матеріал теплоізоляції | Поліуретанова система Closed-cells від групи HFO |
| Мощность ТЭНов | 1 х 2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 120 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.7 МПа |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Slim |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 399 ₴
