Бойлер TIKI Prime 80V9
6 999 ₴
- В наличии
- Код: 376648062
Бойлер TIKI Prime 80V9В наличии
6 999 ₴
+380 (95) 000-26-37
Tiki Prime 80V9 - это модель водонагревателя с небольшим диаметром, для вертикальной установки в помещениях с ограниченным пространством. Нагреватель оборудован термометром с наглядным индикатором температуры и медным погружным нагревательным элементом для высокой коррозионной стойкости и длительной службы. Модель предназначена для обслуживания одной или нескольких водоразборных точек.
Особенности и преимущества
Снабжение воды на несколько водоразборных точек
Вертикальный монтаж на стене
Погружной нагревательный элемент
Предустановленный экономический температурный режим 55 °C
Индикатор работы нагревательного элемента
Биметаллический термометр для контроля за температурой воды в водонагревателе
Рабочее давление 9 бар
Эмалевое покрытие и магниевый анод для антикоррозионной защиты бака
Простая установка и обслуживание
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386390 |
| Вага в упаковці | 29 кг |
| Время нагрева | 2.37 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 76.6 х 45.4 х 46.1 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 80 х 48 х 49 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 7 років на бак |
| Год выпуска | 2023 |
| Діаметр приєднання | G 1/2 |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Запобіжний клапан Гарантійний талон Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Словенія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Максимальная температура воды | 65 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1 x 2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Прихований (під кришкою) |
| Робочий тиск води | 6-9 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴
