Бойлер SNAIGE SSVW6044 60 л
5 499 ₴
- В наличии
- Код: 433786112
Бойлер SNAIGE SSVW6044 60 лВ наличии
5 499 ₴
+380 (95) 000-26-37
При разработке водонагревателей серии ELDOM Spectra мы сосредоточили усилия на создании баланса между конкурентоспособной низкой ценой и всеми комплектующими и функциями, которые ожидаются от стандартного бытового электрического водонагревателя. И всё это — без каких-либо компромиссов в качестве и надёжности прибора.
Безопасность — уникальная система шестиступенчатой защиты.
Долговечность — покрытие внутреннего бака, выдерживающее высокие температуры, благодаря инновационной формуле эмали с повышенным содержанием циркония (Zr).
Энергосбережение — плотная теплоизоляция нового поколения на основе полиуретановой системы Closed-cells от группы HFO обеспечивает минимальные теплопотери и экономию средств.
Антикоррозийная защита — магниевый анод защищает весь объём внутреннего бака от коррозии.
Специальный овальный фланец — для дополнительной надёжности и безопасности.
Высокий класс защиты — IP24.
Стильный EDGE-дизайн — панель управления отличается чёткими линиями и ярко выраженными геометрическими формами.
Внешний капиллярный термостат — для точной настройки температуры.
Капиллярный термовыключатель — для дополнительной защиты от перегрева.
Комбинированный ПБТ-предохранительный клапан — выполняет функции балансировочного, обратного и дифференциального клапана.
Индикатор температуры — для визуального контроля.
Световая индикация включения/выключения — для удобства эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035737875 |
| Вага в упаковці | 21.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 72 х 43.5 х 43.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 47 х 49 х 79 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Додаткові характеристики | Фірмові технології Safe & Reliable |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Резервуар для води покритий зносостійкою цирконієвою емаллю |
| Матеріал теплоізоляції | Поліуретанова система Closed-cells від групи HFO |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1600 Вт |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Объем, л | 60 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.7 МПа |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴
