Бойлер SNAIGE SSVW10044D
7 848 ₴
- В наличии
- Код: 433335794
Бойлер SNAIGE SSVW10044DВ наличии
7 848 ₴
+380 (95) 000-26-37
Решение для жесткой и мягкой воды
Два сухотрубных нагревателя — нагревательный элемент не контактирует напрямую с водой; он плотно установлен внутри тонкой трубки, покрытой эмалью вместе с фланцем водяного бака.
Отсутствие известковых отложений на всей внутренней поверхности водонагревателя и бака позволяет сохранять энергоэффективность прибора и продлевает срок его службы.
Энергосбережение — теплоизоляция из пенополиуретана Closed-Cells HFO толщиной 33 мм обеспечивает исключительно низкие теплопотери и экономию средств.
LONG LIFE — водяной бак покрыт износостойкой циркониевой эмалью и оснащён двумя магниевыми анодами для оптимальной защиты всего объёма от коррозии.
Надёжный — с надёжной 6-ступенчатой системой защиты.
Простое обслуживание — при необходимости сухой ТЭН можно заменить без слива воды из водонагревателя.
Внешний термостат — для настройки температуры нагрева воды.
Индикатор температуры — для считывания текущей температуры нагрева воды.
Комбинированный предохранительный клапан — одновременно выполняет функции балансировочного, обратного и дифференциального клапана.
Специальный овальный фланец — особая конструкция, гарантирующая безопасность пользователя.
Двойной светящийся переключатель.
Дополнительно можно установить анодный тестер для контроля состояния защиты от коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035736359 |
| Вага в упаковці | 27.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 100 х 43.5 х 43.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 105 х 47 х 49 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Зносостійка цирконієва емаль і два магнієвих протектора |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан Closed-Cells HFO товщиною 33 мм |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі) |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.7 МПа |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Slim |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 848 ₴
