Бойлер TIKI Econ ES 150V9
15 825 ₴
- В наличии
- Код: 488204659
Бойлер TIKI Econ ES 150V9В наличии
15 825 ₴
+380 (95) 000-26-37
Бойлер Tiki прост в установке и в подключении к сети. Эта модель предназначена для вертикальной установки. Электрические элементы нагрева со специальным эмалевым покрытием, что дает гарантию для долгосрочной службы, потому что они не находятся в прямом контакте с водой.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386536 |
| Вага в упаковці | 52 кг |
| Время нагрева | 4.54 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 133.5 х 45.4 х 46.1 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 135 х 49 х 48 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 10 років на бак |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Словенія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75°C С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1000 Вт 1 х 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 150 |
| Оснащение | Два ТЕНи;Запобіжний клапан;Захист від замерзання;Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Робочий тиск води | 9 бар |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 15 825 ₴
