Бойлер TESY Anticalc GCV 504416D B14 TBR
7 995 ₴
- В наличии
- Код: 240649255
Бойлер TESY Anticalc GCV 504416D B14 TBRВ наличии
7 995 ₴
+380 (95) 000-26-37
Преимущества бойлеров Tesy Anticalc:
Двойной сухой ТЭН Anticalc из нержавеющей стали обеспечивает защиту от накипи, бесшумную долговечную работу, а также позволяет выбрать два уровня мощности.
BiLight-выключатель, отображающий изменение в рабочем режиме изменением цвета светового индикатора.
PISTON Effect: запатентованная конструкция сопла для поступающей воды создает т.н. "эффект поршня", замедляющий смешивание холодной воды с уже нагретой, что обеспечивает на 15% больше горячей воды.
Стальной бак плазменной сварки с инновационным антикоррозийным стеклокерамическим покрытием Crystal Tech.
Высокоэффективная теплоизоляция INSUTECH (толстый слой пенополиуретана высокой плотности).
Технология прерванного термостата (устранение связи между резервуаром для воды и настенным креплением) снижает потери энергии на 16%.
Гигиенический сертификат на чистую питьевую воду в соответствии с Европейской директивой 98/83 EU.
Капиллярный термостат для максимально точного регулирования температуры воды.
Режим ECO - экономия энергии при нагреве воды и долгий срок службы бойлера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 0203403319889 |
| Вага в упаковці | 19.7 кг |
| Время нагрева | 1.37 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 60.8 х 44 х 46.8 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 64 х 48 х 49 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Склокерамічне покриття |
| Мощность ТЭНов | 2х800 Вт |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Объем, л | 50 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 995 ₴
