Бойлер TESY BILIGHT GCV 1504430 B11 TSR
10 805 ₴
- В наличии
- Код: 323046667
Бойлер TESY BILIGHT GCV 1504430 B11 TSRВ наличии
10 805 ₴
+380 (95) 000-26-37
Водонагреватели серии BiLight (БИЛАЙТ) разработаны в соответствии с высочайшими европейскими стандартами безопасности и требованиям качества. Линейка продукции включает модели объёмом от 50 до 150 литров.
PISTON EFFECT — технология контроля скорости поступающей воды, позволяющая увеличить количество тёплой воды до 15%.
INSUTECH — запатентованная компанией TESY технология высокоэффективной теплоизоляции, обеспечивающая минимальные теплопотери.
Индикатор BiLight — обеспечивает простое и быстрое определение текущего режима работы прибора.
Электрический выключатель — для удобного включения и выключения водонагревателя.
Плазменная сварка бака — обеспечивает длительный срок службы и надёжность конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879127740 |
| Вага в упаковці | 32.5 кг |
| Время нагрева | 3.44 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 131.5 x 44 x 46.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 132 x 44.5 x 47.2 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Максимальная температура воды | 70 С° |
| Материал бака | Склокераміка |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь покрита склокерамікою |
| Мощность ТЭНов | 1х3000 Вт |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Объем, л | 150 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 805 ₴
