Бойлер Tiki TGR 150 (700174) (TGR150N_PRIMEM150)
11 999 ₴
- В наличии
- Код: 486139944
Бойлер Tiki TGR 150 (700174) (TGR150N_PRIMEM150)В наличии
11 999 ₴
+380 (95) 000-26-37
Бойлер TIKI TGR 150 – эффективное и надежное решение для горячего водоснабжения. Этот бойлер обеспечивает оптимальные условия для нагрева воды, снижая энергопотребление, и сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность.
Основные параметры:
Модель: TGR 150
Заявленный профиль нагрузки: XL
Класс энергоэффективности: C
Энергоэффективность ?wh: 38%
Годовое потребление электроэнергии (AEC): 4413 кВт·ч
Суточное потребление электроэнергии (Qelec_ACC): 20,401 кВт·ч
Объём накопительного бака (V): 139,8 л
Объём смешанной воды при 40 °C (V40): 212 л
Количество точек водоразбора: одна или несколько
Установка: вертикальная, настенная
Характеристики:
Подключение к сети: G 1/2
Рабочее давление: 0,9 (9) МПа (бар)
Внутреннее покрытие бака: эмалированная сталь
Защитный магниевый анод
Регулировка температуры: до 65 °C
Индикатор работы нагревательного элемента
Защита от замерзания
Термометр
Степень защиты: IP 23
Технические данные:
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Напряжение: 230 В ~
Номинальный ток: 8,7 А
Теплопотери при 65 °C: 2,26 кВт·ч/24 ч
Время нагрева от 10 до 65 °C: 4 ч 42 мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TGR |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386673 |
| Вага в упаковці | 41 кг |
| Время нагрева | 4.42 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 130.5 х 45.4 х 46.1 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 132 x 48 x 50 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Додаткові характеристики | Регулювання температури Термометр Захист: захист від замерзання Товщина ізоляції 23 мм |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Документація |
| Країна реєстрації бренду | Сербія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 65 С° |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1000 Вт 1 х 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 150 |
| Оснащение | Два ТЕНи;Захист від замерзання;Магнієвий анод |
| Особенности | Регулювання температури Термометр Економічний режим Тип нагрівального елемента: мокрий ТЕН Захист: захист від замерзання |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 9 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Кругла |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴
