Бойлер Tiki GB 100 (700183) (GB100_COMFORTU100)
12 189 ₴
- В наличии
- Код: 486139914
Бойлер Tiki GB 100 (700183) (GB100_COMFORTU100)В наличии
12 189 ₴
+380 (95) 000-26-37
Электрический водонагреватель TIKI GB круглый 100 — идеальный выбор для малых и средних семей. Мощность 2 кВт обеспечивает быстрое нагревание воды, создавая комфорт в повседневном использовании. Механическое управление упрощает настройку температуры воды, делая эксплуатацию удобной и понятной. Класс энергоэффективности C помогает экономить электроэнергию, а надёжный бак защищён от коррозии и перегрева. Стильный белый цвет отлично подойдёт к любому интерьеру.
Основные параметры:
Тип: GB 100
Заявленный профиль нагрузки: L
Класс энергоэффективности: C
Энергоэффективность (ηwh): 37,4%
Годовое потребление электроэнергии (AEC): 2738 кВт·ч
Суточное потребление электроэнергии (Qelec_ACC): 12,71 кВт·ч
Объём накопительного бака (V): 96,1 л
Объём смешанной воды при 40 °C (V40): 137 л
Количество точек подключения: одна или несколько
Установка: вертикальная/горизонтальная, настенная
Характеристики:
Соединение: G1/2
Вес (нетто/брутто/с водой): 38 / 41 / 138 кг
Рабочее давление: 0,9 МПа (9 бар)
Внутреннее покрытие бака: эмалированная сталь
Защитный магниевый анод
Тип нагревательного элемента: сухой ТЭН
Количество нагревателей: 2 × 1000 Вт
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Напряжение: 230 В ~
Номинальный ток: 8,7 А
Время нагрева (от 10 до 75 °C): 3 часа 55 минут
Тепловые потери (при 65 °C): 1,33 / 1,46 кВт·ч в сутки
Функции и безопасность:
Настройка температуры термостата: eco / стандарт
Регулировка температуры: до 75 °C
Защита от перегрева
Индикатор работы нагревательного элемента
Термометр
Степень защиты: IP 24
Преимущества:
Объём 100 литров — отличный вариант для семьи из 3–4 человек
Мощность 2 кВт — эффективный нагрев воды
Тип монтажа универсальный — возможна вертикальная и горизонтальная установка
Класс энергоэффективности C — экономия электроэнергии
Дизайн: классический белый корпус
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386765 |
| Вага в упаковці | 41 кг |
| Время нагрева | 3.55 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 94.8 х 50 x 50.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 103 х 60 х 60 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Додаткові характеристики | Контрольна лампа нагрівального елементу Налаштування температури термостата - ECO Під’єднання до мережі - G 1/2 Одна або кілька точок під’єднання Товщина ізоляції 40 мм |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Документація |
| Країна реєстрації бренду | Сербія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1000 Вт 1 х 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Два ТЕНи |
| Особенности | Захист від перегрівання Термометр Регулювання діапазону температури до 75 °C |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 9 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Кругла |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 12 189 ₴
