Бойлер Tiki GB 150 (700184) (GB150_COMFORTU150)
16 192 ₴
- В наличии
- Код: 486139919
Бойлер Tiki GB 150 (700184) (GB150_COMFORTU150)В наличии
16 192 ₴
+380 (95) 000-26-37
Электрический водонагреватель TIKI GB круглый объёмом 150 литров — идеальный выбор для малых и средних семей. Мощность в 2 кВт обеспечивает быстрое нагревание воды, создавая комфорт в повседневном использовании. Механическое управление упрощает настройку температуры, делая эксплуатацию удобной и понятной. Класс энергоэффективности C помогает экономить электроэнергию, а надёжный бак защищён от коррозии и перегрева. Стильный белый цвет гармонично впишется в любой интерьер.
Основные параметры:
Тип: GB 150
Заявленный профиль нагрузки: XL
Класс энергоэффективности: C
Энергоэффективность (ηwh): 38,1%
Годовое потребление электроэнергии (AEC): 4395 кВт·ч
Суточное потребление электроэнергии (Qelec_ACC): 20,295 кВт·ч
Объём накопительного бака (V): 145,5 л
Объём смешанной воды при 40 °C (V40): 220 л
Количество точек подключения: одна или несколько
Установка: вертикальная/горизонтальная, настенная
Характеристики:
Высота: 1318 мм
Диаметр: 500 мм
Глубина: 507 мм
Средняя толщина изоляции: 40 мм
Размеры соединений: G1/2
Вес (нетто/брутто/с водой): 49 / 54 / 199 кг
Рабочее давление: 0,9 МПа (9 бар)
Внутреннее покрытие бака: эмалированная сталь
Защитный магниевый анод
Регулировка температуры: до 75 °C
Термометр
Индикатор работы нагревательного элемента
Функции защиты:
Защита от перегрева
Сухой нагревательный элемент
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386772 |
| Вага в упаковці | 32.2 кг |
| Время нагрева | 5.45 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 131.8 x 50 x 50.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 139 х 60 х 58 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Додаткові характеристики | Контрольна лампа нагрівального елементу Налаштування температури термостата - ECO Під’єднання до мережі - G 1/2 Одна або кілька точок під’єднання Товщина ізоляції 40 мм |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Документація |
| Країна реєстрації бренду | Сербія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1000 Вт 1 х 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 150 |
| Оснащение | Два ТЕНи |
| Особенности | Захист від перегрівання Термометр Регулювання діапазону температури до 75 °C |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 9 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Кругла |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 16 192 ₴
