Бойлер Tiki GBF 50 (700156) (GBF50_ECONES50)
11 399 ₴
- В наличии
- Код: 486139934
Бойлер Tiki GBF 50 (700156) (GBF50_ECONES50)В наличии
11 399 ₴
+380 (95) 000-26-37
Бойлер TIKI GBF50_ECONES50 — современный и эффективный водонагреватель для вашего дома. Он сочетает в себе элегантный дизайн, простоту использования и высокую энергоэффективность, обеспечивая вашу семью горячей водой. Благодаря вертикальной конструкции, его можно легко разместить в любом удобном месте, а подключение к сети не вызывает сложностей.
Основные параметры:
Тип: GBF 50 E5
Заявленный профиль нагрузки: M
Класс энергоэффективности: B
Энергоэффективность (ηwh): 39%
Годовое потребление электроэнергии (AEC): 1309 кВт·ч
Суточное потребление электроэнергии (Qelec_ACC): 6,985 кВт·ч
Объём накопительного бака (V): 47,0 л
Объём смешанной воды при 40 °C (V40): 66 л
Количество точек подключения: одна или несколько
Установка: вертикальная, настенная
Характеристики:
Подключение к сети: G 1/2
Рабочее давление: 0,9 МПа (9 бар)
Внутреннее покрытие бака: эмалированная сталь
Защитный магниевый анод
Тип нагревательного элемента: сухой ТЭН
Количество нагревателей: 2×1000 Вт
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Напряжение: 230 В ~
Номинальный ток: 8,7 А
Время нагрева (от 10 до 65 °C): 1 час 38 минут
Тепловые потери при 65 °C: 1,32 кВт·ч / 24 ч
Функции и безопасность:
Электронный блок управления
Кнопка включения/выключения
Регулировка температуры: до 75 °C
Светодиодный термометр
Защита от перегрева
Сухая противопожарная защита
Режим защиты от замерзания
Функция самообучения
Индикация работы нагревательного элемента
Индикация неисправности термостата
Индикация перегрева
Индикатор интеллектуального режима
Степень защиты: IP 24
Преимущества:
Современный дизайн — гармонично вписывается в любой интерьер
Качественные материалы — обеспечивают долговечность прибора
Простое управление — электронный блок позволяет легко настраивать температуру
Высокая энергоэффективность — снижает расходы на электроэнергию
Eco Smart — автоматическая регулировка для максимальной экономии
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386499 |
| Вага в упаковці | 25 кг |
| Время нагрева | 1.38 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 60 х 45.4 х 46.1 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 70 x 49 x 49 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Додаткові характеристики | Бойлер на 2 людини Захист від надлишкового тиску Термозахист (від перегріву) Товщина ізоляції 17 мм |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Документація |
| Країна реєстрації бренду | Сербія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1000 Вт 1 х 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Два ТЕНи;Захист від замерзання;Захист від легіонел;Захист від сухого увімкнення |
| Особенности | Smart режим Регулювання температури Термометр Еко режим |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 9 бар |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Кругла |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 399 ₴
