Бойлер TESY Anticalc GCV 1004424D B14 TBR
10 579 ₴
- В наличии
- Код: 240670927
Бойлер TESY Anticalc GCV 1004424D B14 TBRВ наличии
10 579 ₴
+380 (95) 000-26-37
Водонагреватель Tesy Anticalc GCV 10044 24D B14 TBR емкостью 100 л оборудован «сухими» ТЭНами 2х1,2 кВт. Внутренний бак изготовлен из нержавеющей стали, а его внутренние стенки покрыты стеклокерамикой, которая противодействует коррозии. Установлен увеличенный магниевый анод, снижающий жесткость воды и обеспечивающий продолжительный безремонтный срок эксплуатации. Заявленная мощность 1,2 кВт.
Технологии бойлера TESY Anticalc GCV:
Anticalc – функция активной защиты от накипи. ТЭНы работают при низкой температуре поверхности, исключая оседания минералов.
Piston Effect – технология улучшенной циркуляции входящей воды.
Insutech – качественная экологичная теплоизоляция для снижения теплопотерь.
CrystalTech – защитное эмалированное покрытие бака.
Режим ECO оптимизирует нагрев и снижает потребление электроэнергии.
Особенности цилиндрического водонагревателя TESY Anticalc GCV 10044 24D B14 TBR:
Класс энергоэффективности – С.
Время нагрева Δt 45K (15-60 °C) – 2:10/4:20 ч/мин.
Термостат с двойной защитой (перегрев и замерзание).
Стандартное подключение к коммуникациям 1/2 дюйма.
Годовое потребление 2756 kWh.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 0203403319902 |
| Вага в упаковці | 28.74 кг |
| Время нагрева | 2.10 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 99.8 х 44 х 46.8 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 103 х 48 х 49 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Склокерамічне покриття |
| Мощность ТЭНов | 2х1200 Вт |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Объем, л | 100 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 579 ₴
