Бойлер SNAIGE SSVW6044D
6 999 ₴
- В наличии
- Код: 433334492
Бойлер SNAIGE SSVW6044DВ наличии
6 999 ₴
+380 (95) 000-26-37
Решение для жесткой и мягкой воды
Два сухотрубных нагревателя — нагревательный элемент не контактирует напрямую с водой; он плотно установлен внутри тонкой трубки, покрытой эмалью вместе с фланцем водяного бака.
Отсутствие накипи на всей внутренней поверхности водонагревателя и бака сохраняет его энергоэффективность и продлевает срок службы.
Энергосбережение — изоляция из полиуретана Closed-Cells HFO толщиной 33 мм обеспечивает исключительно низкие теплопотери и экономию средств.
LONG LIFE — бак покрыт износостойкой циркониевой эмалью и оснащён двумя магниевыми анодами для оптимальной защиты всего объёма от коррозии.
Надёжность — шестиуровневая система защиты.
Простое обслуживание — при необходимости сухой ТЭН можно заменить без слива воды из водонагревателя.
Внешний термостат — для установки температуры нагрева воды.
Индикатор температуры — отображает текущую температуру воды.
Комбинированный предохранительный клапан — выполняет функции балансировочного, обратного и дифференциального клапана одновременно.
Специальный овальный фланец — особой конструкции для вашей безопасности.
Двойной светящийся переключатель.
Опционально: можно установить анодный тестер для контроля состояния антикоррозийной защиты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035736335 |
| Вага в упаковці | 21.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 72 х 43.5 х 43.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 79 х 49 х 47 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Зносостійка цирконієва емаль і два магнієвих протектора |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан Closed-Cells HFO товщиною 33 мм |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 60 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі) |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.7 МПа |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Slim |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴
