Бойлер TESY GCV 804724D C21 TS2RC
11 638 ₴
- В наличии
- Код: 53197260
Бойлер TESY GCV 804724D C21 TS2RCВ наличии
11 638 ₴
+380 (95) 000-26-37
MODECO — это серия водонагревателей премиум-класса от TESY, оснащённая керамическим (стеатитовым) нагревательным элементом с увеличенной на 70% поверхностью теплообмена по сравнению с «сухим» ТЭНом предыдущего поколения. Такой нагревательный элемент защищает водонагреватель от агрессивного образования накипи. ТЭН установлен в стальную гильзу с стеклокерамическим покрытием, что предотвращает его прямой контакт с водой. Применение керамического нагревателя обеспечивает долгий срок службы прибора, даже в регионах с жёсткой и минерализованной водой.
Как и подобает премиальному сегменту, серия MODECO отличается низкими теплопотерями благодаря высокоточной технологии INSUTECH PLUS, обеспечивающей равномерное распределение полиуретановой изоляции высокой плотности толщиной до 32 мм.
Теплопотери снижены на 16% благодаря отсутствию термомоста между внутренним баком и монтажной пластиной настенного крепления.
Традиционно для TESY, бойлеры серии MODECO оснащаются запатентованным соплом из нержавеющей стали, замедляющим смешивание холодной и горячей воды — технология PISTON-эффект, которая позволяет получать на 15% больше горячей воды за то же время нагрева.
Ещё одной отличительной чертой TESY является индикация степени нагрева воды с помощью LED-индикатора — технология BILIGHT.
Благодаря современной технологии плазменной сварки внутреннего бака, сухому нанесению стеклокерамического покрытия, а также увеличенному магниевому аноду, бак гарантированно служит до 7 лет!
Все электрические водонагреватели TESY имеют гигиеническую сертификацию для хранения питьевой воды в соответствии с Европейской директивой 98/83 ЕС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879124473 |
| Вага в упаковці | 25 кг |
| Время нагрева | 1.47 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 84.5 х 47 х 49.6 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 90 х 51 х 52 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 7 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь, покрита скло-керамічною емаллю |
| Мощность ТЭНов | 2 х 1200 Вт |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | З кабелем живлення |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 638 ₴
