Бойлер SNAIGE SSVW5044D
6 599 ₴
- В наличии
- Код: 433327523
Бойлер SNAIGE SSVW5044DВ наличии
6 599 ₴
+380 (95) 000-26-37
Решение для жесткой и мягкой воды
Два сухо-трубных нагревателя — нагревательный элемент не вступает в прямой контакт с водой; он плотно установлен внутри тонкой трубки, покрытой эмалью вместе с фланцем водяного бака.
Отсутствие накипи на всей внутренней поверхности водонагревателя и бака сохраняет энергоэффективность устройства и продлевает срок его службы.
Энергосбережение — изоляция из пенополиуретана Closed-Cells HFO толщиной 33 мм обеспечивает исключительно низкие теплопотери и экономию средств.
Долговечность (LONG LIFE) — водяной бак покрыт износостойкой циркониевой эмалью и защищён двумя магниевыми анодами для оптимальной антикоррозийной защиты всего объёма.
Надёжность — шестиступенчатая система защиты.
Простое обслуживание — при необходимости «сухой» ТЭН можно заменить без слива воды из бойлера.
Внешний термостат — для настройки температуры нагрева воды.
Индикатор температуры — для отображения текущей температуры нагрева.
Комбинированный предохранительный клапан — одновременно выполняет функции балансировочного, обратного и дифференциального клапана.
Специальный овальный фланец — особая конструкция для вашей безопасности.
Сдвоенный светящийся переключатель.
Опционально: возможно подключение анодного тестера для контроля состояния антикоррозийной защиты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035736328 |
| Вага в упаковці | 18 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 61.5 х 43.5 х 43.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 66 х 47 х 49 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Зносостійка цирконієва емаль і два магнієвих протектора |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан Closed-Cells HFO товщиною 33 мм |
| Мощность ТЭНов | 1х1600 Вт |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі) |
| Потребление электроэнергии | 1401 кВт/рік |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.7 МПа |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Slim |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴
